Gagnants du dimanche 4 novembre 2018

 

Le p’tit X dans le coin

 

 

 

     René Guimond – IGA Extra Marché Auteuil

     Huguette Garneau – Dépanneur Marc-Aurèle Fortin

     Micheline Warren – Dépanneur Le Lavallois

Le bloc de 9

 

 

     Diane Gingras – Dépanneur St-Martin LC

     France Roland – BiNGO Les galeries Laval

  Le petit tour

 

      Lucie Charpentier – Dépanneur Wilson
Les braquets 

 

      Rosa Mollo – Dépanneur Myra
La diagonale & les 2 coins

 

      René Bolduc – Dépanneur Lavoie 2000
La carte pleine

 

     Louise Guillemette – Dépanneur De Roanne

 

Gagnants du dimanche 28 octobre 2018

 

Le p’tit X dans le coin

 

     Jacqueline Bruneau – Dépanneur MaxiMax

Le bloc de 9

 

     Josée Leclair – Tabagie du Moulin
  Le petit tour

 

      Roger Tassé – Dépanneur Provi-soir Cartier
Les braquets 

 

 

      Josée Leclair – Tabagie du Moulin
La diagonale & les 2 coins

 

      France Paradis – Dépanneur 7 jours – Émile
La carte pleine

 

     Denise Côté – Dépanneur Lise

 

Gagnants du dimanche 21 octobre 2018

 

Le p’tit X dans le coin

 

     Carole Chartrand – Dépanneur Wilson

Le bloc de 9

 

     Ghislaine Robitaille – Dépanneur Lise
  Le petit tour

 

      Lise Brazeau – Dépanneur 7 jours – Émile
Les braquets 

 

 

      Thérèse Clément  – Métro Plus Dépatie

     Jacqueline Bruneau – Dépanneur MaxiMax

La diagonale & les 2 coins

 

      Aline Gobeil – Dépanneur Sylvain (Résidences Les Marronniers)
La carte pleine

 

 

 

     France Duguay – Dépanneur Lise

     Roger Boudreault – Tabagie Du Moulin

     Thérèse Desnoyers – Tabagie Chomedey

 

Gagnants du dimanche 14 octobre 2018

 

Le p’tit X dans le coin

 

 

 

     Francine Martel – Dépanneur Bellerive

     Francine Paquette – Dépanneur Servi-Plus

     Nancy Jones – Dépanneur De Roanne

Le bloc de 9

 

     José Pontifice – Dépanneur Lise
  Le petit tour

 

      Ginette Charest – Dépanneur Le Lavallois
Les braquets 

 

 

      Josée Poirier – IGA Extra Marché Auteuil

     Marcel Brûlé – Dépanneur Wilson

La diagonale & les 2 coins

 

 

      Rolande Roy – Tabagie Chomedey

     Claire Sévigny – IGA Extra Marché des Oiseau (Quintal)

La carte pleine

 

 

     Nicole Brouilette – Dépanneur Lise

     Lyne Renaud – Dépanneur St-Maxime

 

Gagnants du dimanche 7 octobre 2018

 

Le p’tit X dans le coin

 

 

 

     Nathalie Lavallée – Dépanneur Guillemette

     Joss Joncas – Dépanneur Grande Allée

     Jacqueline Duguay – IGA Extra Marché des Oiseaux (Quintal)

Le bloc de 9

 

     Céline Raymond – Tabagie Concorde Plus
  Le petit tour

 

      Aline Duguay – Dépanneur Guillemette
Les braquets 

 

      Denise Villeneuve – Dépanneur De Roanne
La diagonale & les 2 coins

 

      Diane Hébert – Dépanneur MaxiMAx
La carte pleine

 

 

     Hélène Dupuis – Dépanneur Laval-Ouest

 

Gagnants du dimanche 30 septembre 2018

 

Le p’tit X dans le coin

 

 

     Johanne Briand – Tabagie Concorde Plus

     Carole Chartrand – Dépanneur Wilson

Le bloc de 9

 

     Denise Raposo – Tabagie Chomedey
  Le petit tour

 

      Murielle Bernard – Dépanneur 7 Jours – Émile
Les braquets 

 

      Ginette Lévesque – Métro Plus Dépatie
La diagonale & les 2 coins

 

      Hélène Dupuis – Dépanneur Laval-Ouest
La carte pleine

 

 

     Jacqueline Duguay – IGA Extra Marché des Oiseaux (Quintal)

     Michel Rose – IGA Extra Marché Auteuil

 

Gagnants du dimanche 23 septembre 2018

 

Le p’tit X dans le coin

 

 

     Claire Petel – Dépanneur MaxiMax

     Ghyslène Pellerin – Dépanneur Horizon

Le bloc de 9

 

     Diane Jean – Dépanneur St-Maxime
  Le petit tour

 

      Corine Savage – IGA Extra Gagnon & filles
Les braquets 

 

 

      Monique St-Cyr – Dépanneur Lise

      Céline Raymond – Tabagie Concorde plus

La diagonale & les 2 coins

 

 

 

 

      Josée Poirier – IGA Extra Marché Auteuil

     Lise Guillemette – Dépanneur De Roanne

     Johane Caron – Dépanneur Wilson

     Denise Villeneuve – Dépanneur De Roanne

La carte pleine

 

 

     Pauline Talbot – Dépanneur Normand

     Denise Archambault – Métro Plus Dépatie

 

Gagnants du dimanche 16 septembre 2018

 

Le timbre poste timbré

 

     Sylvie Ouellet – Dépanneur Guillemette

L’ancre de bateau

 

     Jacqueline Bruneau – Dépanneur MaxiMax
  Le Bull’s eye

 

      Manon Lévesque – Dépanneur De Roanne
La coupe glacée 

 

      Céline Raymond – Tabagie Concorde Plus
Le 7 chanceux

 

 

      Céline Lemay – Dépanneur De Roanne

     Liane Bouchard – Dépanneur Wilson

La carte pleine

 

     Luce Melançon – Dépanneur Guillemette

 

Gagnants du dimanche 9 septembre 2018

 

Le timbre poste timbré

 

 

     Jean-Paul Leclerc – Dépanneur Guillemette

     Claude Charette – IGA Extra Marché Auteuil

L’ancre de bateau

 

     Bernadette Giroux – Dépanneur Grande-Allée

     Stella Delcourt – Dépanneur MaxiMax

  Le Bull’s eye

 

 

      Anita Thériault – Fimiliprix A.Gaudet & A.Malouin

     Chantal Céré – Dépanneur Wilson

La coupe glacée 

 

 

      Daniel Lamarre – Dépanneur Des Iles
Le 7 chanceux

 

      Sylvain Roy – Dépanneur Wilson
La carte pleine

 

 

     Claude Charette – IGA Extra Marché Auteuil

     Roger Siméon – Dépanneur Lise

 

Gagnants du dimanche 2 septembre 2018

 

Le timbre poste timbré

 

     Michel Guillemette – Dépanneur MaxiMax

L’ancre de bateau

 

    Francine Benoit – IGA Extra Quintal (Marché des Oiseaux)
  Le Bull’s eye

 

      Geatan Vanier – Dépanneur De Roanne
La coupe glacée 

 

 

      Lucie Charpentier – Dépanneur Wilson

     Thérèse Desnoyers – IGA Extra Marché Auteuil

Le 7 chanceux

 

      Marie Howe – Dépanneur Guillemette
La carte pleine

 

 

     Annie Dubois – Dépanneur Horizon

     Suzanne Laporte – Dépanneur Wilson