Gagnants du dimanche 10 juin 2018

 

Le timbre poste timbré

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Chantal Bruneau – Dépanneur Lise

   Nicole Brouillette – Dépanneur Lise

L’ancre de bateau

 

   Geneviève Levac – Dépanneur Chomedey
  Le Bull’s eye

 

 

 

 

 

 

 

 

     Daniel Lamarre – Dépanneur des Iles
La coupe glacée 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Céline Raymond – Tabagie Concorde Plus

   Claudia Gauthier – Dépanneur Guillemette

   Josée Poirier – IGA Extra Marché Auteuil

Le 7 chanceux

 

     Claudette Lavoie – Tabagie Chomedey
La carte pleine

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Carole Bernatchez – Dépanneur Horizon

   Jeanette Jalbert – IGA Extra Marché Auteuil

 

Gagnants du dimanche 3 juin 2018

 

Le timbre poste timbré

 

   Josée Bouchard – Dépanneur Guillemette

L’ancre de bateau

 

 

 

 

 

 

 

 

    Réal Tardy – Tabagie Boaqi
  Le Bull’s eye

 

     Monique Provost – Dépanneur des Iles
La coupe glacée 

 

    Line Roy – Dépanneur Wilson
Le 7 chanceux

 

 

 

 

 

 

 

     Carole Vallières – Dépanneur Wilson
La carte pleine

 

   Claudette Charron – Dépanneur Montfort

 

Gagnants du dimanche 27 mai 2018

La ligne du haut ou du bas

 

   Marie-Reine Gascon – Dépanneur De Roanne

     Le E ou le 3

 

    Josée Bouchard – Dépanneur Guillemette
     La lettre X

 

     Diane Collin – Dépanneur De Roanne
     La lettre 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Chantal Godin – Dépanneur Guillemette

      Nancy Beaulieu – Dépanneur Myra

      Marie-Blanche Jones – Dépanneur De Roanne

      Liliane Desroches – Dépanneur Montfort

     La carte pleine

 

    Jocelyne Courchesne – La petite Marmitte 

 

Gagnants du dimanche 20 mai 2018

La ligne du haut ou du bas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Cynthia Caron – Dépanneur Wilson

      Ginette Denis – Dépanneur Wilson

      Joss Brown – Dépanneur Chomedey

     Le E ou le 3

 

 

 

 

 

 

 

 

    Gaétan Vanier – Dépanneur De Roanne
     La lettre X

 

     Daniel Daudelin – Dépanneur Montfort
     La lettre 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Bernadette Giroux – Dépanneur MaxiMax
     La carte pleine

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Francine Maisonneuve – Dépanneur Lise

    Thérèse Paquette – Dépanneur De Roanne

 

Gagnants du dimanche 13 mai 2018

La ligne du haut ou du bas

 

 

 

 

 

 

 

 

     Carole Chartrand – Dépanneur Wilson



     Le E ou le 3

 

 

 

 

 

 

 

 

    Raymond Millette – Dépanneur Montfort
     La lettre X

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Louise Boyer – Dépanneur Guillemette

     Maire-Claire St-Jacques – Dépanneur De Roanne

     La lettre 

 

     France Morin – Métro Plus Dépatie
     La carte pleine

 

    Maureen Howe – IGA Michaud & Fils

 

Gagnants du dimanche 6 mai 2018

La ligne du haut ou du bas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     George Lantin – BiNGO Les galeries Laval

     Suzanne Desormeaux – Métro Plus Dépatie

     Carole Vallières – Dépanneur Wilson

     Robin Thibault – Dépanneur Wilson

     Linda Deraspe – Dépanneur De Roanne

     Le E ou le 3

 

 

 

 

 

 

 

    Bruno Bouliane – Dépanneur Montfort
     La lettre X

 

 

 

 

 

 

 

 

     Denise Archambault – Dépanneur Auteuil
     La lettre 

 

     Sylvie Ouellet – Dépanneur Guillemettemette
     La carte pleine

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Diane Suoco – Dépanneur Mira

     Nathalie Lavallée – Dépanneur Guillemette

Gagnants du dimanche 29 avril 2018

La ligne du haut ou du bas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Johanne Caron – Dépanneur Wilson

     Le E ou le 3

 

 

 

 

 

 

 

 

     Huguette St-Germain – Dépanneur Guillemette
     La lettre X

 

 

 

 

 

 

 

 

     Claude Simard – Dépanneur Lise
     La lettre H

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Daniel Séguin – Dépanneur Bleue

     Jocelyne Céré – Dépanneur Wilson

     La carte pleine

 

 

    Huguette St-Germain – Dépanneur Guillemette

Gagnants du dimanche 22 avril 2018

La ligne du haut ou du bas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Gaétan Vanier – Dépanneur De Roanne

     Le E ou le 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Jinny Bourassa – Dépanneur Montfort

     Jean-Guy Isabelle – IGA Extra Marché Auteuil

     La lettre X

 

     Laurette Ouimet – Dépanneur Lise
     La lettre H

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Jacqueline Duguay – IGA Extra Quintal (Marché des oiseaux)

     Jocelyne Céré – Dépanneur Wilson

     La carte pleine

 

 

    Josée Roy – Dépanneur Chomedey

Gagnants du dimanche 15 avril 2018

La ligne du haut ou du bas

 

     Thérèse Desnoyers – Tabagie Chomedey

     Le E ou le 3

 

 

 

 

 

 

 

 

     Joyce Joncas – Dépanneur Ricardo

     Nicole Desjardins – Dépanneur Boni-soir

     La lettre X

 

 

 

 

 

 

 

     Lucie Charpentier – Dépanneur Wilson
     La lettre H

 

 

 

 

 

 

 

 

     Pierre Dumouchel – Dépanneur Chomedey
     La carte pleine

 

 

    Rachel Lacroix – Dépanneur Lise

Gagnants du dimanche 8 avril 2018

La ligne du haut ou du bas

 

 

 

 

 

 

 

 

     Carole Chartrand – Dépanneur Wilson

     Le E ou le 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Nicole Gauthier – Dépanneur Ricardo
     La lettre X

 

     Lucette Madore – Dépanneur Wilson
     La lettre H

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Lise Renaud – BiNGO Les galeries Laval

     Rollande Roy – Dépanneur Ricardo

     La carte pleine

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Line Malenfant – Dépanneur Guillemette

     Mihaela Cala – IGA Extra Marché Auteuil