ACTU – Bingo, les gagnants

Gagnants du dimanche 16 septembre 2018

 

Le timbre poste timbré

 

     Sylvie Ouellet – Dépanneur Guillemette

L’ancre de bateau

 

     Jacqueline Bruneau – Dépanneur MaxiMax
  Le Bull’s eye

 

      Manon Lévesque – Dépanneur De Roanne
La coupe glacée 

 

      Céline Raymond – Tabagie Concorde Plus
Le 7 chanceux

 

 

      Céline Lemay – Dépanneur De Roanne

     Liane Bouchard – Dépanneur Wilson

La carte pleine

 

     Luce Melançon – Dépanneur Guillemette

 

Gagnants du dimanche 9 septembre 2018

 

Le timbre poste timbré

 

 

     Jean-Paul Leclerc – Dépanneur Guillemette

     Claude Charette – IGA Extra Marché Auteuil

L’ancre de bateau

 

     Bernadette Giroux – Dépanneur Grande-Allée

     Stella Delcourt – Dépanneur MaxiMax

  Le Bull’s eye

 

 

      Anita Thériault – Fimiliprix A.Gaudet & A.Malouin

     Chantal Céré – Dépanneur Wilson

La coupe glacée 

 

 

      Daniel Lamarre – Dépanneur Des Iles
Le 7 chanceux

 

      Sylvain Roy – Dépanneur Wilson
La carte pleine

 

 

     Claude Charette – IGA Extra Marché Auteuil

     Roger Siméon – Dépanneur Lise

 

Gagnants du dimanche 2 septembre 2018

 

Le timbre poste timbré

 

     Michel Guillemette – Dépanneur MaxiMax

L’ancre de bateau

 

    Francine Benoit – IGA Extra Quintal (Marché des Oiseaux)
  Le Bull’s eye

 

      Geatan Vanier – Dépanneur De Roanne
La coupe glacée 

 

 

      Lucie Charpentier – Dépanneur Wilson

     Thérèse Desnoyers – IGA Extra Marché Auteuil

Le 7 chanceux

 

      Marie Howe – Dépanneur Guillemette
La carte pleine

 

 

     Annie Dubois – Dépanneur Horizon

     Suzanne Laporte – Dépanneur Wilson

 

Gagnants du dimanche 26 août 2018

 

Le timbre poste timbré

 

     Luc Carrière – Dépanneur Le Lavallois

L’ancre de bateau

 

    Jean-Paul Leclerc – Dépanneur Guillemette
  Le Bull’s eye

 

      France Paradis – Tabagie Concorde Plus
La coupe glacée 

 

 

      Manon Dormois – IGA Extra Marché Auteuil

     Alain Lafontaine – Dépanneur Wilson

Le 7 chanceux

 

      Line Rondeau – St-Maxime
La carte pleine

 

 

 

     Claude Simard – Dépanneur Lise

     Diane Jean – Dépanneur St-Maxime

     Yolande Lépine – Dépanneur St-Maxime

 

Gagnants du dimanche 19 août 2018

 

Le timbre poste timbré

 

 

     Maryse Lévesque – Métro Plus Dépatie

     Manon Dormoy – IGA Extra Marché Auteuil

L’ancre de bateau

 

    Diane Cloutier – Dépanneurs Le Lavallois
  Le Bull’s eye

 

      Aline Joncas – Dépanneur Grande-Allée
La coupe glacée 

 

 

      Monique Provost – Dépanneur Des Iles

     André Guillemette – Métro Plus Dépatie

Le 7 chanceux

 

      Ginette Denis – Dépanneur Wilson
La carte pleine

 

    Claire Archambault – IGA Extra Marché Auteuil

 

Gagnants du dimanche 12 août 2018

 

Le timbre poste timbré

 

 

 

 

 

     Diane beauchamps – Provi-Soir Dagenais Ouest

     André Rousseau – Dépanneur Wilson

     Jeannine Doré – Dépanneur Sylvain – Résidence Les Marronniers

     Line Roy – Dépanneur Wilson

     Johanne Lapointe – Résidence Marc-Aurèle Fortin

L’ancre de bateau

 

    René Frappier – BiNGO S-Vincent-de-Paul
  Le Bull’s eye

 

      Luc Carrière – Dépanneur Le Lavallois
La coupe glacée 

 

 

 

      Sylvie Fortin – Dépanneur De Roanne

     Roger Siméon – Dépanneur Lise

     Gaétan Vanier – Dépanneur De Roanne

Le 7 chanceux

 

      Hélène Dupuis – Dépanneur Laval-Ouest
La carte pleine

 

    Gaétan Vanier – Dépanneur De Roanne

 

Gagnants du dimanche 5 août 2018

 

Le timbre poste timbré

 

     Johanne Dormoy – IGA Extra Quintal

L’ancre de bateau

 

     Lisette Proulx – Dépanneur Wilson
  Le Bull’s eye

 

      Doris Rhéault – Tabagie Chomedey
La coupe glacée 

 

      Jacques Forget – Métro Plus Dépatie
Le 7 chanceux

 

      Fernande Cantin – Dépanneur Horizon
La carte pleine

 

     Manon Lévesque – Dépanneur De Roanne

 

Gagnants du dimanche 29 juillet 2018

 

Le timbre poste timbré

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Micheline Boulais – BiNGO Les galeries Laval

     Roger Boudreau – Tabagie DuMoulin

L’ancre de bateau

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Sophie Cartier – Tabagie Concorde Plus

     René Frappier – Dépanneur 7 jours Émile

     Carole Chartrand – Dépanneur Wilson

  Le Bull’s eye

 

 

      Gaétan Vanier – Dépanneur De Roanne

     Adrienne Boudreau – Le petit marché

La coupe glacée 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      Ginette Lévesque – Métro Plus Dépatie

     Michel Guillemette – Dépanneur Guillemette

     André Guillemette – Dépanneur Grande-Allée

     Joyce Brown – Dépanneur Chomedey

Le 7 chanceux

 

      Denise Rasposo – Dépanneur Chomedey
La carte pleine

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Lorraine Melfi – IGA Extra Marché Auteuil

     Louise Guillemette – Dépanneur De Roanne

 

Gagnants du dimanche 22 juillet 2018

 

Le timbre poste timbré

 

     Roger Rousseau – Dépanneur Proprio – Marché Turenne

L’ancre de bateau

 

 

     Diane Proulx – Dépanneur Chomedey

     Ginette Lasanté – Tabagie Chomedey

  Le Bull’s eye

 

      Jeanne Frédéric – Dépanneur Montfort
La coupe glacée 

 

      Lucie Gagné – Dépanneur Provi-Soir Dagenais
Le 7 chanceux

 

      Denis Bigras – Dépanneur Guillemette
La carte pleine

 

     Yves Galarneau – Dépanneur Provi-Soir Cartier

 

Gagnants du dimanche 15 juillet 2018

 

Le timbre poste timbré

 

 

 

 

 

 

 

     Jeanne Giroux – Dépanneur De Roanne

L’ancre de bateau

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Linda Talon – IGA Extra marché Auteuil

     Yves Bouchard – Dépanneur Chomedey

  Le Bull’s eye

 

      Réal Tardif – Provi-Soir Cartier
La coupe glacée 

 

      Mario Roy – Dépanneur Wilson
Le 7 chanceux

 

 

 

 

 

 

 

      Francine Martel – Dépanneur Lévesque Ouest
La carte pleine

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Georgette Lalonde – Tabagie Concorde Plus

     Michel Téoli – BiNGO Les galeries Laval